Здравствуйте!
У меня возникла проблема с удалением файла (точнее игры) Я выбираю “Удалить”, после чего всплывает окно удаления, а через три секунды текст “Не удалено”
Подскажите пожалуйста, как мне удалить этот файл?
Спасибо.

Вопрос от Стремякова Владимира.

Ответы на вопросы читателей
Стремяков Владимир пишет:
Кстати, удалить пытаюсь с Nokia E71…

Mihailo пишет:
1. Установить файловый менеджер
2. Через файловый менеджер удалите каталог с названием игры из каталога e:/System/App/… (e: – имя карты памяти)
3. После запуска телефона запустите программу AppMan
5. В разделе Installed (Установленные) найдите значек удаляемой программы, справа от него будет стоять (Корзина для мусора).
6. Нажатием на правую функциональную кнопку, и подтвердив удаление, удаляем то, что осталось от игры в смартфоне…

PS. Название папки с игрой может не соответствовать её настоящему названию, например игра Worms имеет название папки 6r39…

genyatom пишет:
Приложение может не удаляться, если оно числиться в запущенных. Самое простое, что можно попробовать, это перезапустить телефон, так все приложения автоматически будут закрыты. После перезапуска игра должна спокойно удалиться. Если проблема так не решиться, то придется удалять программы с игрой через файловый менеджер, как это советовали в предыдущем посте.

Nady пишет:
Вы знаете, то, что у вас не получалось удалить файл самым обычным способом – опцией “удалить” может еще быть причиной заторможенности мобильного. В таких случаях нужно выключить мобильный телефон, вплоть до того, что потрогать сим-карту, подержать в выключенном режиме немного, потом снова включить телефон. Если же после этого не получается удалить файл, то скорее всего нужно проверить телефон на наличие мелких вирусов.

Bacara пишет:
Вы все говорите об удалении файлов с симки на телефоне, а у меня не удаляются файлы с симки если её читать на компе! Что делать?

LeeRoy пишет:
Bacara, вы наверное имели в видуне симку (сим карту), а флешку (флеш карту). Если это так – то попробуйте через кардридер прочитать флешку на компьютере.

Oligarh пишет:
У меня телефон nokia n85. Не могу удалить с телефона картинки и видео, показывает что эти файлы на карте памяти, но карты памяти у меня нету вообще, немогу удалить не через деспетчер файлов, не просто, а через usb потр еа компьютере телефон отображается, но непускает на телефон файлы, и также не отображает файлы находящиеся на нем! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

komi1981 пишет:
или через картридер, или через USB находите этот файл и удаляете. проверено

ANYTA 2500 пишет:
У меня телефон нокиа с5-03, я на карту памяти загрузила фотографии, они у меня не открывались. На карте открываются а в галерее нет. Потом я их удалила с карты, а в галерее они остались с пометкой НЕВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ. Теперь я вообще их удалить не могу. Через комп тоже не могу так как на карте этих файлов нет. Помогите пожалуйста удалить изображения из галереи!!!

admin пишет:
ANYTA 2500, запишите эти же файлы обратно, либо файлы с такими же названиями на место прежних и попробуйте заново удалить их, только через телефон

Виталий пишет:
У меня нокия с5-03, установил приложения, решил удалить зашел в диспетчер приложений нажал функции не вижу пунк удалить пропал, подскажите что делать и как быть?

ФЕОНА пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ,У МЕНЯ НОКИА С5-03,ВСТАВИЛА ФЛЕШКУ ОБНОВИЛАСЬ ФОНОТЕКА,НО НЕ МОГУ УДАЛИТЬ НИ ОДНУ ПЕСНЮ,У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ДАЖЕ ТАКОЙ ФУНКЦИИ,ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ.

Соня пишет:
А что делать, если приложение не удаляется с ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА???
Пишет “не удалено”.

алан пишет:
здравствуйте у меня телефон нокиа с 5-00 не могу удалить файлы с галереи!я их удалил но все равно они остались но их не показывает,я формотировал флешку но они все равно остались и показывает что они на флешке,что делать помогите

Никита пишет:
Здравствуйте, у меня такая проблема : флешка у меня на ней файлы , я пытался удалить их они не удаляются через комп. пробывал тоже нечего , пытался форматировать карту памяти , так он не форматируеться , что делать помогите ?!

НИКА пишет:
А что делать, если приложение не
удаляется с ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА???
Пишет “не удалено”.
Такая же проблема