После обновления телефона nokia e72 программой Nokia Ovi Suite исчез русский язык. Остались только английский и другие языки. Как вернуть русский язык???

Вопрос от Regre

Ответы на вопросы читателей
mari2001 пишет:
Это значит телефон был серым, т.е. нелегально ввезен на территорию страны. Продукт код не подходит. Для того чтобы вернуть русский язык нужно прошить еще раз с другим (подходящим) продукт кодом. Для смены можно использовать Nemesis Service Suite (NSS). Все просто и понятно, меняем, прошиваем, радуемся. Можно конечно через jaf но если опыта нет (а скорее так и есть) то лучше первый вариант, или друг который “шарит”, ну и совсем последнее сервисный центр, причем любой (там работы на 15 мин, неторопливо)

yak21 пишет:
Если не хотите всего этого проделывать, пользуйтесь телефоном на английском языке, интерфейс у Nokia довольно таки прост для восприятия

Crokker пишет:
Да, тут только “продукт код” менять. Скачиваете NSS (при установке все оставляете по-умолчанию), затем жмите копку Scan справа вверху. После – переходите на PHONE INFO. Там же – SCAN, появляется IMEI и PHONE version. Жмите READ и редактируете PRODUCT CODE. Ставите галочку PRODUCT CODE и жмете кнопку WRITE . Все.

ктото пишет:
после этого ничего не выходит чё дальше делать???

СЦ Нокия пишет:
КТОТО прочитайте сообщение mari2001 и начните с сервисного центра.

СЦ Нокия пишет:
А по сути – да , телефон скачал родную П.О. Сейчас нужно просто насильно ему установить нужное П.О.

Алексей пишет:
На nokia n8-00 RM-596 product code НЕ меняется! НИ чем!!!

Алексей пишет:
Помогите!!!! sos!!! help!!!