Здравствуйте! У меня вопрос: на дисплее, около батареи появился значок в виде маленького круга, внутри которого чёрный толстый круг (закрашенный). Подскажите, что это означает. Спасибо.

Вопрос от Ксении

Ответы на вопросы читателей
xtreerm пишет:
Здравствуйте, лично я с таким обозначением не сталкивался. Но могу предположить что у вас запущено и свёрнуто какое нибудь приложение.

Nesskii пишет:
Этот значек означает включенный поиск WLAN, который показывает наличие сети. Либо этот знак говорит об экономном режиме. Дело в том что на разных моделях есть похожие значки. Какая модель у вас?

ARNI1991 пишет:
Здравствуйте Ксения…Всё просто – это включен WLAN, если он те мешает просто отключи Параметры\Связь\WLAN

Андрей пишет:
Здравствуйте! Если можно, подскажите, пожалуйста, что может означать значок (индикатор) телефонной трубки синего цвета в режиме ожидания в Nokia E52? При этом, мне на телефон не могут дозвониться (либо просто тишина, либо короткие гудки).

Спасибо большое!

СЦ Нокия пишет:
Андрей индикация трубки на экране говорит о действующем разговоре но так как телефон в ждущем режиме значит разговора нет. Отнесите в мастерскую . Дело можем быть серьезное. А может и рядовой сбой программы. Редкая неисправность. Проверьте наличие этой неисправности без сим карты.

Андрей пишет:
Спасибо за ответ, но я сам нашел причину: кто-то включил встроенный блокировщик вызовов. Лишь некоторые из абонентов могли дозвониться. Все остальные – нет. Отключил – и все ок.

Дмитрий пишет:
Андрей у меня такая же иконка ,как отключить встроенный блокировщик вызовов, Без симки иконки нет,Спасибо,

Роман пишет:
Была такая же проблема. Звонки не проходили, синяя трубка горела всегда. Отключается меню-приложения-ad.Com.Mgr. Полазить в нем.