У меня постоянно вылетает из интернета на некоторые страницы не заходит и не заходит вконтакт вообще и не важно сижу ли я с wifi или пользуюсь услугами ютела… Пользуюсь поиском гугл. Модель телефона нокиа н 97 мини. Что делать? Скажите пожалуйста) Заранее спасибо))

Интересуется Алена=))

Купить Nokia n97 mini со скидкой:
Nokia N97 mini Гранатовый (РСТ)
Nokia N97 mini Вишневый черный (РСТ)

Ответы на вопросы читателей
Анастасия пишет:
Nokia 97 mini – телефон, предназначенный для работы в интернете. Сначала проверь настройки подключения. Если там все верно, то это может быть чисто физическая ошибка в работе с сенсором. Если задерживать некоторое время палец на экране, всплывает меню. Если нажать за пределы меню, иногда может выбросить из Интернета. Поэтому выбираешь какую-либо функцию, жмешь назад и работаешь дальше на текущей странице.

starwtf пишет:
еще стоит проверять обновления програмного обеспечения доступны для вашего устройства.Это делается так :
На устройстве можно проверить доступные обновления программного обеспечения, выбрав Меню > Приложения > Обновл. ПО (в некоторых устройствах Меню > Приложения > Средства > Обновл. ПО). С помощью функции обновления программного обеспечения можно проверять и загружать обновления программного обеспечения и приложений через подключение к сети.

Для загрузки и установки обновления выберите Функции > Запуск обновления.

krok68 пишет:
Уважаемая Алена! Попробуйте не двигать аппарат, если он подключен к сети, тогда меньше вариант, что вас будет выбрасывать из сети.

vvv19801106 пишет:
Думаю стоит проверить телефон на вирусы для этого можно установить специальный мобильный антивирус и обновить программное обеспечение. Если эти меры не помогут перепрошить телефон.