Unlocker не помогает, перепробовала еще уйму программ, естественно, комп не видит. Все дело в том, что я как-то по глупости поставила пароль “на всякий случий”, а счас решила ПО на телефон обновить. Ну и обновила – он теперь запрашивает пароль на флешку, а я, естественно, его не помню! Флеш – micro CD, телефон – Nokia E65, если это чем-то может помочь. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопросы читателей
Сергей пишет:
Есть восстановительные проги для флэшек, фирменные и универсальные, сайт не помню. Если нужно – скину имена, или по мылу
(они небольшие), только жел-но производителя.

Александр пишет:
может форматнуть?

ras пишет:
это нужно смотреть на сайтах димонвидео или нокия алл

Роман пишет:
вставляешь в картридер флешку,его в комп,форматируешь,вынимаешь,вставляешь в телефон,форматируешь
телефоном

komi1981 пишет:
форматирование поможет 100%

Ваш телефон не видит карту памяти? На флешке были важные данные? В этом материале я расскажу, по каким причинам карта памяти может быть не видна на телефоне, также я поделюсь своими способами восстановления флешки.

телефон не видит карту памяти

При этом скажу сразу, что аксессуар мог просто поломаться, но в 50% случаев всему виной является программный сбой, который можно исправить самостоятельно, не обращаясь в специализированный сервис по ремонту сотовых телефонов.

Телефон не видит карту памяти
А теперь изучите основные неисправности и возможные пути их решения:

— Повреждена файловая система – карту памяти можно восстановить при помощи форматирования (сама распространенная неисправность);

— В флеш-ридере телефона отошел контакт накопителя – необходимо плотно вставить флешку и перезагрузить телефон;

— Из строя вышел флеш-ридер, соответственно, телефон не видит карту памяти – здесь поможет ремонт в сервисном центре;

— Флешка сгорела – восстановлению она, разумеется, уже не подлежит. Хотя попытаться восстановить данные все же можно, вот вам одна из моих статей, в которых я рассказывал как восстановил данные из сгоревшей флешки.