Буквально совсем недавно стало известно о грандиозном событии в мире мобильных телефонов – уникальная серия Nokia Asha порадует клиентов своими новинками. Об этом было объявлено в Бангкоке, где компания представила на рассуждение своим почитателям новую серию Asha Touch – телефоны, особенностью которых является абсолютное сенсорное управление. К тому же эта линия отличается достаточно выгодными ценами. Серию представили три уникальных модели – Nokia Asha 305, Nokia Asha 306 и Nokia Asha 311.

На сегодняшний день сеть Интернет зарегистрировала уже более 2-х миллиардов пользователей. Это число растет неумолимо быстро и вскоре перевалит 3-х миллиардный рубеж. Такой рост происходит не только благодаря стационарным системам, активно возрастает и количество пользователей мобильного Интернета. На сегодняшний день уже более чем 130 странах мира активные пользователи заходят во всемирную сеть именно с телефонов Asha. По словам Мэри Т. МакДауэлл, исполнительного вице-президента компании, работающей по направлению мобильных телефонов, новая серия Asha Touch ускорит процесс входа в Интернет, сделает его более удобной и практичной, а так же упростит в пользовании. Так же сотрудница заявила, что эти телефоны ориентированы на городскую молодежь, живущую в активном ритме, именно поэтому телефоны имеют стильный внешний вид, простое, понятное, а главное доступное по ценовой политике подключение к Интернету, что дает возможность в полной мере насладиться всеми прелестями Всемирной сети.

Абсолютно каждый отдельный пользователь телефонами Nokia имеет свои индивидуальные предпочтения. Линия Asha содержит телефоны со всеми возможными способами управления: телефоны с традиционным клавишным управлением, телефоны с так званным способом управления, как QWERTY, или же абсолютно без клавиатуры. Такое разнообразие позволяет удовлетворить любого клиента, который может выбрать аппарат с тем способом управления, который ему наиболее привычен и удобен, тем самым удовлетворяя любой вкус потенциальных покупателей.

Если подробнее рассмотреть внешний вид и характеристики модели Nokia Asha 311, можно убедится в том, что этот телефон по праву разрешается назвать элегантным, стильным, изысканным, быстрым, мощным, с поддержкой 3,5G. Эта модель оснащена гигагерцовым процессором, что позволяет интерфейсу и всем приложениям работать быстро, без торможений, а пользование Интернетом не приносит, в таком случае, никаких неудобств. Данная модель оборудована емкостным сенсорным дисплеем, что делает ее несколько схожей со смартфонами. Экран защищен достаточно прочным стеклом. Корпусы в этой модели порадуют любителей ярких цветов и удовлетворят своим разнообразием абсолютно каждого. Nokia Asha 311 оснащен 3,2-мегапиксельной камерой, плеером, FM-радио, интернет-радио, а так же увлекательной многоуровневой игрой Angry Birds, а так же клиентом для подключения к наиболее популярным социальным сетям, что сделает вас ближе в общении с вашими друзьями. К устройства Asha Touch будет подключено приложение WhatsApp, что позволит обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями. Русские покупатели смогут оценить предустановленный чат для популярной социальной сети «ВКонтакте».

Nokia Asha 305 и 306 достаточно похожи между собой по внешним и внутренним характеристикам. Обе эти модели выполнены в достаточно ярком корпусе. Они имеют полноцветный трехдюймовый резистивный дисплей WQVGA сенсорного управления. Так же аппараты оснащены Bluetooth, GPRS/EDGE, имеют 2-мегапиксельную камеру, плеер, FM-радио. Так же на них предустановлен приложение «Карты Nokia ». Не обошлись создатели и без установки весьма удобного браузера Nokia, который выгодно экономит время клиентов на передачу разнообразных данных. А так же в этих телефонах установлен уже стандартный подарок от компании Nokia – 40 бесплатных увлекательных игр, которые предоставлены компанией Electronic Arts. Отличаются эти две модели тем, что Nokia Asha 305 – это телефон, который дает возможность пользоваться двумя SIM-картами, легко переключаясь между ними. Выгодной стороной модели Nokia Asha 306 является модуль Wi-Fi. Эта модель есть самой доступной среди всех телефонов Nokia, которая поддерживает беспроводные системы пользования Интернетом. Так же Nokia Asha 306 поддерживает передачу потокового видео через GPRS и WLAN.

Все модели новой серии Asha порадуют своих клиентов устойчивостью зарядного устройства, что позволит долго пользоваться телефоном без подзарядки или замены аккумулятора.

ARM Media.
Новости компании Nokia
Катя пишет:
Очень понравился телефончик, и по дизайну и по функциям!

Александра пишет:
Удобное и быстрое пользование интернетом через телефон – это огромный плюс. Пользоваться интернетом через телефон очень удобно в отпуске и командировках. Этот телефон достоин внимания.

Robert пишет:
Телефоны с отличным функционалом и удобным интерфейсом для пользования интернетом. Очень хорошие характеристики за небольшую цену. Те кто часто пользуются интернетом не смогут не заметить эти аппараты от Nokia.

Александр пишет:
Купил себе и жене Nokia Asha 306, батарейку забыл когда последний раз заряжал, инет работает на нем превосходно, цена доступная. В общем Nokia удивляет!!!

Foma777 пишет:
Очень привлекательный телефон,хорошо сидит в руке.Многофункционален с быстрым браузером.Думаю к новому году купить себе такой