У меня нокиа е5, на экране всплывающих значков появилось маленькое перечеркнутое ухо. Подскажите,что это значит? В инструкции нет, в салоне нокиа не знают.

Вопрос от Ксении.

Ответы на вопросы читателей
Виктор пишет:
Здравствуйте! Ответом на ваш вопрос, может быть не достоверная информация, так-как телефон этот в продаже появился недавно и в ремонты не попадал. Следуя опыту, по старейших моделях, вам нужно проверить настройки подключения аксесуаров и настроить, голосовую передачу на минигарнитуру, будь это наушники или средство индуктивной связи. Так же в режиме голосового звонка, например к оператору вашей сотовой сети, нажать кнопку опции, и проверить включение и громкость ушного динамика. Если громкость динамика снижена на минимум, то следует увеличить ее соответственно к инструкции к телефону. Настоятельно не рекомендуется пользоваться телефоном с полной громкостью, это может навредить вашему слуху!

Алексей пишет:
Здравствуйте Ксения! Судя по вашему вопросу, пользуетесь телефонном вы не долго, и раньше этого значка, вы могли просто не замечать. Если ваш телефон звонит и делает все то что делал раньше без проблем, то не надо паниковать. Пользуйтесь им и дальше, а если уж какая то функция не будет работать, пишите об этом конкретнее. С уважением Алексей

Sivan пишет:
Здравстуйте! Возможно это значок связан с горнирурой телефона (блютуз или наушник).Наверное вы что-использовали, когда появился этот значок.

Ильшат пишет:
Здравствуйте! Вам надо отключить режим слухового аппарата.

Lenuxex пишет:
Сам столкнулся с этой проблемой, сбрось в заводские настройки, пароль по умолчанию 12345, за данные можешь не переживать они останутся.