Как увеличить громкость на nokia n97??

Вопрос задал Артём.

Приобрести nokia n97 со скидкой:

Nokia N97 Черный (РСТ)

Nokia N97 mini Вишневый черный (РСТ)

Nokia N97 mini Гранатовый (РСТ)

Ответы на вопросы читателей
Виктор пишет:
Здравствуйте! Уважаемый Артем, перед покупкой любого мобильного телефона, а в вашем случае- смартфона, следовало бы обратить внимание на громкость его динамиков. Но если вы уже имеете сей девайс, то должны понимать что смартфоны имеют возможность дополнительной установки стороннего программного обеспечения. Увеличить звук, вы можете загрузив и установив на телефон любой аудио-плеер, к примеру: CorePlaer. В таких “левых” программах, уже встроены лучшие кодеки, и посредством настроек эквалайзера, добиться нужной величины громкости звука. А если же вы уже взломали доступ к файловой системе, то вам нужно просто “вытащить” кодек с плеера и заменить им стандартный.
Хотя впроче, для начала, попытайтесь проэкспериментировать с эквалайзером Стандартных программ, так-как у этого телефона довольно не плохой звук. Конечно же если это не китайская подделка! Удачи…

Димка пишет:
Я немного не понимаю. Вы хотите увеличить громкость выше стандартного максимума который есть в смартфоне? Если да то зачем! Если я не ошибаюсь то там звук на уровне. Ну а так можно портативный динамик купить, на радио рынке их хоть пруд пруди!

Сергей пишет:
Громкость интересует какая – в наушниках или воспроизводимая из динамиков в корпусе ? Полгода уже пользуюсь N97, качество и громкость звука вполне устраивают. Могу посоветовать установить плеер POWER MP3 и поэкспериментировать с настройками, обратив внимание на функцию “предусилитель”, думаю это решит Вашу проблему.

Павел пишет:
Доброго времени суток! Где там на N79 находиться пред усилитель(год пользуюсь), ток узнал, что есть такая штука!