Как сделать, что-бы при входящем звонке фото абонента отображалось на весь экран.
Спасибо.
Вопрос задал Сергей.

Купить Nokia 6303 со скидкой:
Nokia 6303 classic Черный (РСТ)
Nokia 6303 classic Серебро (РСТ)

Ответы на вопросы читателей
sergejj пишет:
Здравствуйте! Действительно, не все модели телефонов поддерживают такую функцию: полноразмерное фото звонящего Вам абонента. Попробуйте “закачать” в телефон другую программу(”перепрошить”)его.Как правило,появляется возможность использования многих других функций, не доступных ранее. Можно заказать в сервисном центре. Удачи!

Виктор пишет:
Ваша модель относится к ряду бюджетного девайса. Nokia 6303 разработан на базе операционной системы Series40. Конечно же эта система постоянно усовершенствуется, но к сожалению в ней пока нет еще многих функций, а именно фото во весь дисплей при входящем голосовом звонке.

grin007 пишет:
Доброго времени суток.Да действительно эта модель не имеет такой функции,но менять прошиву я бы вам не советовал так-как после этого может появится уйму проблем.

zaur4ik пишет:
Всем привет. Сергей, где то слышал такую информацию, что можно установить картинку 148х148 или 240х146, но что поможет точно, не говорили. Попробовать можно. У самого нетакой телефон, поэтому точно не знаю))

evgen пишет:
пробовал не получается

Денис пишет:
У приятеля нокия 6300 так в нем есть такая функция, т.е. я сам видел, что при входящем звонке фото во весь экран. Нокия 6303 это ведь логическое продолжение 6300, почему же фукционал сокращен?, или же все-таки есть выход.

владимир пишет:
я в этом случае могу подсказать только одно.
Тебе нужно найти программу SmartCom v2.0 Pro или что то в роде этого.С помощью её можно поставить фото не только на звонок но и на смс.
Желаю удачи

Настена пишет:
странно… у меня телефон Нокиа 6303ci и на нем на некоторых абвнентов при звонке фото на пол- экрана, а на некоторых малюсенькое…. ничего не понимаю… может кто подскажет в чем дело???

Сергей пишет:
Нать да у меня тже самое думал тут найти ответ

Сергей пишет:
Нать да у меня тже самое думал тут найти ответ

Алексей пишет:
Максимум, что можно сделать, это поставить картинку размером 240×110.
Тогда она будет по ширине экрана сверху. Больше никак =(