После прошивки телефона Nokia N85 не могу ничего установить на телефон формата Symbian OS, при установке выдаёт сообщение “установка невозможна”. Скажите пожалуйста в чем дело? Может быть что-то с сертификатом?

Интересуется Анна

Ответы на вопросы читателей
Михаил пишет:
Анна, попробуйте перепрошить телефон ещё раз! Может быть при прошивке что-то сбилось?! Больше ничего добавить не могу =(

Витёк пишет:
Попробуйте взломать систему, это очень просто. И вам не понадобится потом сертификат. Сейчас в интернете есть множество программ, своеобразных пипсов для взлома доступа к файловой системе телефонов нокиа. И никаких проблем потом с установкой программ не будет. Многие этого не делают потому что гарантия слетает, но у вас ее уже и так нет после перепрошивки. Так что не занимайтесь ерундой и взламывайте ФС.

sevaa пишет:
Попробуйте сначала поставить простую програмку , для которой не надо сертификат. Если она установится , значит с прошивкой все нормально и можно просто открыть доступ к фс . Если же не установится такая программа или игра , тогда нужно перепрошивать снова телефон.