Можно ли через интернет, без ПК, как нибудь обновить ПО на nokia 1680 classic?

Интересуется Lak

Купить Nokia 1680 со скидкой:
Nokia 1680 classic Черный (РСТ)

Ответы на вопросы читателей
Дмитрий пишет:
К сожалению сделать это по блютусу, или как либо еще не представляется возможным, пока по крайней мере)) Нужен кабель DKU-5 и вот эта прога: Mobile Media Browser 3.5.3.1. И будет вам счастье)) ну или Серв. Центер…

Sigvald пишет:
Боюсь, обновление FOMA появилось только в поздних моделях Nokia. Ваша модель не снабжена данным свойством. Им обладают более поздние модели, снабженные протоколом Wi-Fi. Кроме того, на официальном сайте Nokia Ваша модель не указана в списке устройств, для которых возможно обновление

mesnij пишет:
Обновление ПО вашего телефона производится при наличии ПК, и кабеля для связи между телефоном и ПК. Для этого лучше подойдет программа – Nokia Software Updater. Ну или более сложная – Phoenix.

Турок пишет:
Прошить телефон через подключение к интернету на самом телефоне невозможно по определению. Если вы про софт спрашиваете то это вполне возможно, но учитывая что доступной памяти у него совсем мало и скорее всего у вас там уже картинки, музыка есть то пару игрушек может и удастся впихнуть, но ждите тормозов и подвисаний.

X пишет:
Спасибо спасибо. добрые люди