У меня NOKIA N81 8GB. Чтобы включить диктофон надо пройти по 4 пунктам меню. Пока до него доберешься – разговор заканчивается. А как можно быстро его включить или настроить?

Интересуется NU

Купить Nokia N81 со скидкой:
Nokia N81 2Gb (РСТу)
Nokia N81-3 (РСТ)
Nokia N81 8GB (РСТу)
Nokia N81 (Orig)

Обеспечение электротоком устройств и провод СИП для производства надежной передачи электроэнергии..
Ответы на вопросы читателей
mirka пишет:
Я бы посоветовала использовать сторонний софт, например диктофон ALON Software MP3 Dictaphone, который поддерживает автоматический старт записи, а также горячие клавиши.

karatron пишет:
В приципе… родной диктофон можно и не использовать(практически все NOKIA страдают тем, что вшитая функция-морально устаревшая. На большинстве моделей он рассчитан всего лишь на запись не более 1 мин. Да и фунционал остался на базовом уровне(дополнительные опции практически отсутствуют). По мимо программки ALON MP3 Dictaphone, советую еще:

Ultimate Voice Recorder 6.1.1

VoxTrack Personal 1.20

Александр пишет:
Скорее всего, функции быстрого вызова диктофона на телефоне Nokia_N81_8GB нет, по крайней мере, я не нашел. Просто посчитали, что это не главное.

Zofaris пишет:
Для NOKIA N81 8GB, насколько я знаю настроить быстрый вызов диктофона не возможно. Единственный вариант установка софта, предлагаю VoxTrack Personal 1.20. Быстро откликается, плюс горячие клавиши.