Nokia 7390. Телефон включается и через 5 секунд начинает мигать экран и выключается. Проверял – не в батареи дело. Телефон заряжается, виндовс определяет его и я фениксом в мертвом режиме даже прошил. То есть эти варианты поломок отпали. Что это может быть? Телефон еще будет жить?

Интересуется Silver 970

Купить Nokia 7390 со скидкой:
Nokia 7390 Черный (PCTy)
Nokia 7390 Розовый (PCTy)
Nokia 7390 Черно-бронзовый (РСТу)

Смотрите подробности запчасти volvo тут..
Ответы на вопросы читателей
Виктор пишет:
Кажется такой случай уже я видел, то есть, был у меня телефон в ремонте с такими проблемами. Но не помню модель, нокиа точно. Значит ремонты были около месяца, но я добился толку.
Оказалось, после падения и удара, на экране на входных контактах обнаружено было небольшой скол но дорожка работала, только проводимость ее изменилась. Из за этого и шел он в отказ, телефон не воспринимал. Обязательно следует проверить дисплей! Так же можете посмотреть все шлейфы.

саид пишет:
скорей всего сбой программного обеспечения, перешить его нужно и все нормально будет, хотя как вариант допускается и неисправность шлейфа )нокиа есть нокиа 🙂

Anton пишет:
У меня тоже такой случай был тока у меня окислился контакт между батарейей и телефоном посматрите может дело в нем!

Dmitrij пишет:
У меня была похожая проблема с раскладушкой! После падения был поврежден шлейф! Так что желательно обратиться к человеку, который в этом разбирается! Удачи!

Игорь пишет:
Из личного опыта: попробуй вытащить карту памяти и заново его включить. В моём случае помогло, чего-то он именно с этой флешкой поссорился.

вовa пишет:
А я скачал игру и выключил телефон а потом он у меня не включился