Я хотел бы узнать о нокиа аеон есть ли он в продаже какова его стоимость заранее спасибо!
Вопрос задал Женя.

Ответы на вопросы читателей
5Sasha5 пишет:
Nokia Aeon – очень даже не плохой телефон. Конечно он уже есть в продаже и средняя его цена – 140 долларов, в зависимости от того в каком магазине покупать.

Семён пишет:
Nokia aeon – это полностью сенсорный телефон нового поколения, который легко мок-бы стать конкурентом iPhone, но к сожалению данная модель выпущена в единственном экземпляре и находится в штаб-квартире NOKIA в Финляндии. О том будет-ли данная модель запущена в серийное производство – не сообщается.

женя пишет:
Подскажите пожалуйста в каком интернет магазине можно купить nokia aeon.

Ivan пишет:
Насколько я понимаю Женя, ты хотел(а) бы узнать о финском стильном телефоне (а не о китайской подделке). Так вот телефон сейчас находится в разработке, и купить его пока нельзя. Судя по пиар акциям фины многое поставили на эту модель, следовательно можно предпологать, что цена Nokia Aeon будет не маленькой.

vlad пишет:
Анонс этого телефона появился в конце марта, многие посчитали это первоапрельской шуткой. В интернет-магазинах продается эта модель за 11000 рублей. Продавцы утверждают, что это оригинальная модель.

ac130 пишет:
Классный стильный телефон с двумя большими сенсорными экранами на 2 сим карты. Он пока как концепт от нокиа, а в интернете можно найти тоько дешевые китайские копии. Лучше не брать такое!

Zicker4 пишет:
Аеон мне кажется так и останется концептом как и многие другие девайсы, не обязательно каждый концепт должен стать реальностью. И тем более Нокиа не станет делать мульти сим телефон (мне так кажется). Если вы уж так сильно хотите его, заказывайте у китайцев, но сомневаюсь что он оправдает ваши ожидания, максимум что вы получите – это приближенный к задумкам дизайнера телефон, с отвратительной русификацией и тучей неработающих функций, а может вас просто обманут и данный китайский “прототип” даже к вам в руки и не попадет. Просто я еще ни разу не видел человека с таким телефоном, и даже не слышал чтобы кто то их видел.

GAMBIT пишет:
Что не говорите, телефон шедевральный. А я сопру ориганал из штаб квартиры )))

GAMBIT пишет:
Ещё как вариант,создать вокруг него ажиотаж и выставить его на аукцион.