Чешское подразделение мобильной корпорации Nokia официально запустило уникальный видеоролик с участием Бэтмена, который лично упаковывает новый смартфон Lumia 900 Dark Knight Edition и доставляет его на презентацию.

В Чехии старт массовых продаж фиксированного тиража смартфонов Lumia 900 Dark Knight Edition будет осуществлён в начале июля текущего финансового года. Вместе со смартфоном потенциальные покупатели получат бесплатные билеты в кинотеатр на одноимённый фильм.

В ходе рекламной акции владельцы смартфонов Nokia Lumia 710 могут получить уникальные чехлы The Dark Knight Rises с логотипом Бэтмена совершенно бесплатно. Следует отметить, что данное предложение компании актуально только на территории Соединённых Штатов Америки.

пылесос строительный.
Новости компании Nokia
Злата пишет:
Думаю, для увеличения темпов роста продаж телефонов Nokia, необходима не сколько работа маркетологов, сколько работа по поставновке данного телефона на один уровень со смартфонами других марок, являющимися лидерами продаж. Ведь главное не билеты в кино, не чехлы с логотипом бэтмена, а качественные характеристики товара!