У меня нокиа с5-03, вылазиет постоянно какая то “системная ошибка”, через 7-8 мин прослушки музыки телефон перезагружается.
Что делать с ошибкой и как исправить ситуацию с перезагрузкой?

Вопрос от Михаила

Ответы на вопросы читателей
badBear пишет:
Попробуй перепрошить телефон. Лично у меня телефон после долгого использования постоянно начинает то перезагружаться, то зависать, так что перепрошей (если не знаешь как поищи в интернете) и проблема решиться

Александр пишет:
Есть пара проблем с телефоном:
1. Время от времени перестает работать динамик при разговоре (требуется перезагрузка).
2. При работе с WiFi часто пропадает сеть (долго потом ищет)

rom4ik пишет:
Можно попробовать сделать хард – ресет (*#7370#), но все данные при этом сотрутся, поэтому нужно их предварительно сохранить.

Аня пишет:
я купила телефон день назад. и сегодня он сам перевелся в автоматический режим и я не могу войти в меню, нажать блокировку и сим-карту не видит. Что делать?

СЦ Нокия пишет:
с5-03 я так думаю еще на гарантии – отнесите в сервисный центр. Наличие сервисного центра в Вашем городе можно узнать по телефону горячей линии Нокия(звонок бесплатный) 88007002222. Отнесите хотя бы по тому, что не факт, что дело в прошивке и тянуть время шас не Ваш вариант.Далее. Александр. Модель телефона ? Редко ломается несколько деталей сразу – скорее всего у Вас сломано что то одно. У Вас не работает динамик и по ходу антенный блок. В некоторых моделях эти две запчати объединены в одну. Ее нужно заменить. Но я не телепат – точно Вам скажут в мастерской.
Далее. Аня. Модель телефона ? Не автоматический режим а в автономный. Ваш телефон потерял сим карту. Проверьте ее наличие в телефоне, правильность установки. Ее работоспособность в другом телефоне. Результаты напишите тут. Если телефон гарантийный -несите сразу в СЦ

Марина пишет:
Скажите пожалуйста, у меня нокия с5-03 было все нормально, а день назад не работает динамик или что это такое я не знаю, мне звонят (одна вибрация) я никого не слышу, а меня слышат. Вообщем,полное отсутствие какого либо звука. Проигрыватель естественно тоже. Что это может быть?

СЦ Нокия пишет:
Проверьте не горит ли индикация подключенной гарнитуры к телефону. Мог в принципе сломаться узел отвечающий вообще за звук.

Snezhana пишет:
Купили телефон сегодня, все было хорошо пока не пришли домой. Сначала недостаточно места на телефоне, потом начал пикать, и выдало сообщение, что системная ошибка и все….. не включаемся, а только пишет: “Системная ошибка”!!!!!

Янина пишет:
Здравствуйте,у меня такая проблема:со вчерашнего дня телефон Nokia C5-03 при звонке пишет “сеть занята”,а если дозваниваешься,то разговор длится 8 секунд и отключается,пишет “ошибка соединения”.Что делать???

фео пишет:
ребят,сделал хард ресет и форматнул флешку за одно на Nokia C5-03.

потом подключил к компу,но за место много папок (как было раньше) ,я обноружил тока одну-PRIVAT,

мне самому надо создавать папки для музыки,видео ,картинок?

c5-03 пишет:
Купили телефон сегодня, все было хорошо пока не пришли домой. Сначала недостаточно места на телефоне, потом начал пикать, и выдало сообщение, что системная ошибка и все….. не включаемся, а только пишет: “Системная ошибка”!!!!что делать скажите пожалуйста срочно надо(?

олег пишет:
телефон сам перезагрузку делает с чем это связано

СЦ Нокия пишет:
Янина: проверьте сим карту, обновите программное обеспечение.
фео: телефон сам создаст при необходимости нужные папки.
c5-03,Snezhana : обновите программное обеспечение.

Лидия пишет:
Телефон Nokia C5-03 в эксплуатации полгода. Одно мучение. Часто ко мне не могут дозвониться, т.к. абоненты слышат “телефон недоступен или вне зоны доступа”. Я не могу дозвониться, мне пишет: “сеть не обнаружена”, “абонент не существует”, “ошибка подключения” – даже когда я звоню на домашний стационарный, стоящий рядом. При этом индикаторы антенны и питания на высоком уровне. Аппарат используется в основном в качестве телефона, смс. Пожалуйста, дайте совет, как устранить проблему? Спасибо.

настя пишет:
А я пожалела что его купила у меня тоже самая история системная ошибка

Re-RoV пишет:
Ужасно, будильник звонит-звонит, а потом всё, телефон отключается. При включении несколько раз пишет “системная ошибка”. И чтобы его включить, приходится вынимать аккумулятор. КОГДА РЕШИТСЯ ПРОБЛЕМА с “СИСТЕМНОЙ ОШИБКОЙ”?

женя пишет:
c5 03 перезагружаетса сам по себе ПО менял не помогло а недавно при вкдючении системная ошибка

Ольга пишет:
Выдаёт ошибку диска,что это значит и как с этим бороться???

Дима пишет:
rom4ik пишет:
Можно попробовать сделать хард – ресет (*#7370#), но все данные при этом сотрутся, поэтому нужно их предварительно сохранить.

Спасибо большое,телефон лагал жутко,реснул его и как только с магазина:)

Кирилл пишет:
включаю wlan и вылазиет системная ошибка что делать

Снифф пишет:
Системная ошибка убирается *#7370# кот блокировки стандартный 12345 и флешку форматнуть желательно

Снифф пишет:
Ольга – только перепрашивкой аппарата

Степан пишет:
Купил Nokia C5-03 и теперь сильно пожалел, проблема вот в чем, телефон просто тупит, если я его ставлю на блокировку то при нажатии разблокировать экран тухнет я опять нажимаю, экран опять тухнет. Сдавал в ремонт проблему не нашли но делали целых 3 месяца, в заключении было написано “Ошибка программы телефона” Помогите что можно сделать? Какой программы ошибка мне так толком не объяснили. А сдавать в ремонт еще на 3 или 4 месяца нет желания. А проблема началась после того как у меня автоматически обновилось программное обеспечение.

qwer! пишет:
Степан, может как-то криво обновилось ПО?
Прошейте попробуйте.

Миша пишет:
проблема с нокиа с5-03, в автономном режиме работает,а вставляешь сим-карту,пишет сим-карта недействительна. Причем любую сим-карту. Экстренный вызов проходит, схему прозвонили-все в порядке. В чем может быть проблема? Прошивка?

виктория пишет:
подскажите что делать!во время обновления по нажали на телефоне шаги теперь сюит его не видит сети на телефоне нет чтобы сделать хард-резет !выдает системную ошибку и все!при попытке сброса до стандартных настроек пишет освободите диск “с” а потом снова,системная ошибка!

Оля пишет:
Есть такая проблема с сменой времени и датой в телефоне. Нажимаю в настройках – на заходит. Нажимаю на часы пишет – “Системная ошибка”. Как быть??

admin пишет:
Миша, либо слот сим карты, либо прошивка.

Fantom пишет:
Постоянно выдает системную ошибку… Сделал хард-резет. при обновлении ПО выдает что данное ПО несовметимо с данным телефоном. Телефон С7-00. Что делать???